​В преддверии празднования Дня матери, дети средней группы№ 2 (воспитатели Л.М. Гермаш, Ю.Г. Мануш) присоединились к ежегодной акции «Крылья ангела» основная цель которой– привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир. Акция прошла в АНО ЦСКО "Анастасия", совместно с волонтерами площадки "Доброе сердце" и Клубом молодых семей МАУ "ЦМИ». Ребята прочитали стихи о маме, приняли участие в мастер-классе по изготовлению магнита «Крылья Ангела» из фетра. Этот материал был выбран не случайно, т.к. посетители центра "Анастасия" - особенные детки. Завершилась встреча праздничным чаепитием массой положительных эмоций. Оказывается, так просто быть счастливыми, когда рядом мамочка.