​Золотилин Алексей Сергеевич является председателем «Совета отцов» нашего образовательного учреждения МБДОУ "Детский сад №25 «Ромашка». Он личным примером показывает, каким должно быть отношение отца к воспитанию ребенка. Алексей Сергеевич активный участник и помощник многих мероприятий в детском саду. Занятие от 10.03.2020 г. «Исследование свойств дерева» в старшей группе №1 «Колокольчик» он превратил в своеобразный мастер-класс. Алексей Сергеевич наглядно показал, что можно сделать из дерева - деревянный молоточек. Вместе с детьми искали отличие деревянного молотка и железного. Рассказал о безопасном обращении с ним, а так же, как обработать деревянную вещь и применить на практике – использовать, как шумовой инструмент на музыкальном занятии, для развития творчества и мелкой моторики руки (создании набивных картин из пластилина), в поисково-исследовательской деятельности (силу удара на различные предметы). Проведение таких мероприятий – бесценный опыт для детей и пример взаимодействия воспитателей группы и родителей.