​ С  09.01 по 11.01.2019 в детском саду  прошли Рождественские праздники. Целью проведения праздника стало приобщение детей дошкольного возраста к национальным традициям и духовным ценностям русского народа, воспитание любви и интереса к жизни народа, его истории. В эти  дни дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения  праздника. Активное участие приняли воспитатели   И.М.Пестерева и О.А.Васецкая. Воспитанники подготовительной группы с удовольствием пели колядки, читали стихи Деду Морозу.   Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом. . По окончании праздника, каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины и нашей России.