​Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. Как сделать так, чтобы Новогодний праздник запомнился детям надолго, и чтобы уже, будучи взрослыми у них загорался блеск в глазах при воспоминании о Новогоднем празднике в детском саду. Всё в руках воспитателей и работников детского сада. Новогоднее торжество в этом году мы организовали на территории детского сада. Воспитатели с родителями украсили участки. Вместе с детьми приготовили игрушки для новогодней ёлки.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!