С целью всестороннего творческого развития детей наш детский сад  активно сотрудничает с  "Детской музыкальной школой  имени В.В.Андреева". Ведь музыкальное воспитание дошкольников осуществляется не только во время занятий, праздников, развлечений, но и в часы досуга.И вот сегодня, 25.05.2018 года,  к нам в детский сад  с мини-концертом пришли ученики музыкальной школы и их педагог.Наши воспитанники старшего дошкольного возраста проявляли большую любознательность и активно принимали участие в познавательной беседе, которую провела педагог музыкальной школы и музыкальный руководитель детского сада Юсупова Д.Г.. Юные музыканты исполнили не большие и сложные музыкальные произведения. Наши дети с большим интересом слушали выступления юных музыкантов.